Проблема с ребенком - вопрос №289788

Полгода назад муж бросил семью и ушел к молодой женщине.Дочь, 9 лет, после общения с отцом часто плачет, грустит, причину не говорит, но называет себя плохой девочкой.Хотя общаются хорошо.Может совсем исключить общение с отцом?

Ответы

Олива, однозначно не ответишь, конечно. нужно разбираться, почему у девочки появилось чувство вины, и откуда оно идет — от вас ли, от мужа.Часто быает, что дети винят в разводе себя, считают что именно они виноваты в разрыве.

Лучше, напишите мне, расскажите подробнее о сложившейся ситуации, и вмесет выбере подходящий выход из нее.