Если болеешь хламидиозом. То возможно ли ещё что нибудь подцепить параллельно во время лечения? - вопрос №2898034

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Смотря что вы имеете ввиду. «Подцепить » то можно, но учитывая что вы проходите антибактериальное лечение маловероятно что эта инфекция у вас останется.
Но не все урогенитальные и венерические инфекции лечатся такими же препаратами как при хламидиозе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, лечение от хламидиоза не гарантирует Вам иммунитета от других заболеваний.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! На время лечения необходимо предохранение — презерватив. И да, можно что-нибудь подцепить, если его не соблюсти.