Сколько стоит поменять замок в квартире? А то, чтобы открыть, порой усилия нужно прилагать. Это же не есть хорошо? - вопрос №2898051

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Конечно, не есть хорошо ))))  Стоимость на замки различная и зависит от их качества и степени защиты ключей (замочной сердцевины). Работа по замене ключей так же варьируется от запроса мастера или можно это сделать бесплатно своими усилиями.
Все зависит от двери, и замка. Но возможно менять и не надо. Иногда достаточно регулировки. Может просто дверь провисла, тогда простая замена ничего не изменит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.