Что это может быть? - вопрос №2898082

Занимаюсь чем то, думаю совершенно о других вещах и вдруг резко начинаю думать о человеке ( его образ в голове появляется), с которым года 2 не виделись, не общались. В отношениях не состояли, просто были знакомы. Итак практически каждый день.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, позвоните или напишите, спросите как у него дела. Мудрости Вам.