Волгоград

В приведенном ниже перечне укажите правоохранительные органы РФ и какими НПА Регламентируется их деятельность? - вопрос №2898113

Прокуратура, Арбитражный суд, Вооруженные силы РФ, Европейский суд по правам человека, Следственный комитет при прокуратуре РФ, Кваликафиционная коллегия судей Воронежской области, мировые суды.
1 ответ

Ответы

Ох, давно задачки для студентов не решали! А что поисковики уже инфу перестали выдавать? Входит все, кроме Европейского суда по правам человека, так как это орган не РФ, и  квалификационная коллегия судей, так как это орган организационный.