Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,есть ли на мне венец безбрачия?Или всё хорошо?Марина 21.09.1994.Ставрополь.Благодарю за ответы. - вопрос №2898196

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, ничего на вас нет, просто ваше время не пришло пока, но скоро и на вашем пути появиться мужчина, который поведёт вас под венец. вы выйдете замуж один раз и навсегда, родите двух деток, так что не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, на Вас присутствует венец безбрачия.
Здравствуйте. Да. Личных отношений нет, хотя никаких объективных причин для этого нет, вы очень красивая и женственная…
Добрый вечер!)
нет, нету!) У вас в течении двух лет появится мужчина года на 4 старше вас… с ним семью построите))))
Нет на Вас венца безбрачия. Всё у Вас хорошо. Даже не думайте об этом!
Здравствуйте! Да есть венец безбрачия по женской линии.Снимать надо.Всех благ
Есть порчи и не одна.Это и из  дома  по роду и  преобретённые, в  виде  сглазов, дурных пожеланий, переход  пути   по которому  везли покойника .  Обиды от  тех с кем  ссоры были .   Можете  снять все  эти  наностные  программы  -  очистить свою ауру и тогда  будут  без  проблем исполняться  ваши желания и складываться личная  жизнь.Могу научить  вас  -  сами очистите  тонкое  тело. Удачи  вам и  счастливой жизни!
Добрый вечер.Даже не переживайте по этому поводу.Будут у Вас ещё отношения и счастливое замужество.

Здравствуйте!

Венца безбрачия нет.

Это кармический элемент личности указывает на то, что раннего брака у женщин Вашего типа не бывает. Очень редко.

Несмотря на то, что и элемент замужества слаб, но не позднее 2023 года к Вам придет личное счастье.

Не стоит пугаться сроков. Судьба не часто дает шансы на правильные отношения.

В ранних браках сейчас, очень мало счастья.

Здравствуйте. Нет у вас нет наведенного негатива,  ваше одиночество только внутри вас и только вы сама считаете себя одинокой
Здравствуйте, причина в укладе характера. Но не в магическом венце безбрачия. Нужно корректировать и это реально сделать, зная то, что заложено в Вашем гороскопе.

Вы встретите любовь, но Вам нужно приложить чуть больше усилий, чем другим. Так Вас ведет судьба и Вы должны извлекать из того, что есть Ваши собственные уроки.

Обращайтесь, спрогнозируем Ваше личное будущее с помощью проф.астрологии.

С уважением, Наталья
нет венца безбрачия. не тех мужчин выбираете и как то сразу акцент делаете на том что представляете что он вас суженный что все вот с ним то мы поженимся. а вам нужно отпустить это и просто узнать человека и если вам не подходит-следующий и не терпите всякого хамства к себе.
Добрый вечер.
Именно вена я не вижу, а вот родовое скорее всего есть, по женской линии. Но это надо решать и обговаривать отдельно в чате. Чиститься, защиту ставить.
Здравствуйте! Вас пока закрыли от личной жизни свыше, чтобы Вы осознали, в чем состоит Ваше предназначение на земле. Посвятите время своим любимым делам и духовным поискам, мужчина придет, когда Вы духовно созреете. Это будет уже довольно скоро. Максимум 2 года осталось.
Нет, замужество будет в 2020 году у Вас!
Нет. Венца безбрачия на вас нет.
Была серьёзная потеря у вас в жизни — это отразилось на вас.
Здороавая, светлая энергетика.О каком венце речь?
Марина, ни венца, ни «покрывала одиночества» на вас нет и не было
брачные дороги открыты. Их две у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Венец безбрачия это иллюзия. В реальности бывают блоки, задержки, при которых вы не можете побороть в себе то, что мешает вам раскрыться, поменять образ поведения и восприятие в последствие.
А при наличие «венца», если образно сказать, противоположный пол чувствует и отталкивается, не может с вами заводить отношения по причине того, что вы направильно настроены внутри себя и надо работать над собой. Внешний человек не решит проблему, все в ваших руках. Серьезных проблем у вас нет, в будущем будут отношения и брак.

Марина здравствуйте, НЕТ на вас венца безбрачия, если не получается строить отношения, причина в прошлом, вы что то сами себе сказали и заблокировали, но нет венца, ищите отношения, а лучше ищите любовь и в вашу жизнь прийдёт ваш мужчина.