Написать программу, которая формирует новый массив, состоящий из элементов исходного массива за исключением повторно входящих значений. не понимаю - вопрос №2898255

как это сделать, помогите, просто хотя бы объясните как надо сделать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Перебираете все элементы первого массива, для каждого элемента перебираете все предыдущие и если повторов нет, заносите во второй массив.