Добрый вечер!Болею уже вторую неделю, кашель, насморк , температура 37-37,4, обращалась к терапевту выписала сумамед, исла мос, и полоскать горло, сказала ларингит.. сегодня обнаружила на гландах - вопрос №2898373

белые точки… не знаю что делать как лечится, иммунитет очень слабый…
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алла.
Прошло мало времени после лечения и вероятнее всего еще полностью лечение не подействовало.
Но если вы обнаружили какие то образования на гландах, то лучшее конечно снова показаться врачу. сдать посев из горла.

Добрый день. Белые точки на гландах — гнойные выделения. Вам назначена ткомплексная терапия Вашим врачом. Если эффекта от лечения не будет более двух недель, стоит повторно обратиться к врачу. На данный момент обращться повторно пока не стоит, продолжайте лечение. Чаще полощите горло. Также рекомендую обильное в меру горячее питье.
Всего Вам хорошего.