Узнавал ли Владимир у гадалки, ясновидящей о том, я или нет рассказала его жене про наши отношения? Фотографировал он меня тайно сам или его знакомый? Узнаю ли я точный адрес его местожительства? - вопрос №2898385

1 ответ

Ответы

Владимир частый клиент у гадалок и шаманок.Фото Ваше у него есть.Местожительства узнаете, но пользы Вам это не принесёт.