Скажите, выйду ли я замуж? И красивая и не дура и поклонников вагон и маленькая тележка. А вот для жизни так и не встречу своего мужчину никак. Что происходит, никак не пойму. Моя дата рождения - вопрос №2898409

17.07.1980г.

Ответы

Встречаться на короткий период- получается, но как только доходит до быта, у вас много претензий. Не каждый мужчина примиряется с требовательностью.
А у вас показано, что вокруг не очень благоприятная среда в плане мужчин. Одного типа все попадаются — и они не нацелены на серьезные отношения. Почему так — ищите в себе. Анализируйте свои мысли, у вас идет сильное влияние вашего сознания и часто повторяемой мысли… Т.е. что вы негативного часто повторяете про себя или про мужчин… немного поменяйте это, измените восприятие и у вас всё наладится. В течение трёх лет показана возможность брака и довольно неожиданно для вас самой всё может произойти
Вы встретите такого человека, но полюбить все равно не сможете, Слишком сильная Вы, мужчины перед Вами просто тают.

@ SOFIA CHERNAYA