Здравствуйте,занималась магией ли и какой ?(в кепке) Умерла уже,и передала ли ей что нибудь ? - вопрос №2898410

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Женщина практиковала магию, но передать свой дар не успела
есть дар у девушки, черная
Именно она не передала.У Вас дар по другой ветке.
Здравствуйте! Фото почти нечитаемо, но энергетика хоть и слабая, но чистая, светлая идёт, магией не занималась.
Утро доброе, та женщина передать не успела, а вот сейчас обучает и помогает но не девушку на фото, а другого человека… У девушки есть некие способности по другой линии получены.