Доброе утро! Мне сегодня снилось как мы с подругами и детьми ходим по дому у подруги, шикарном доме, для детей это рай, и вдруг в один момент нас - вопрос №2898611

подруга у которой мы в гостях приглашает к себе на свадьбу (в реальной жизни они замужем), мы все опешили, так как она ж замужем уже, но приглашение приняли, после этого сюжет амне снится уже под утро как я иду по улице и вижу знакомую с коляской и неподалеку вижу любимого, но мы не вместе, делаю вид что не замечаю любимого и подхожу к знакомой которая ест семечки и гуляет с коляской в жизни у нее детей нет и быть не может, я спрашиваю откуда, но не помню что она ответила, потом оказываемся в большой квартире где много комнат и любимый мой там же, ко мне подходит женщина, и я в процессе общения понимаю что это его мама, она очень приветлива, мы рзговариваем и она что-то спрашивает про любимого, я отвечаю, но не помню что, но в этот момент вижу как любимый качает головой и говорю его маме что вероянее всего он вновь обиделся на мои слова, мы смотрим эту квартиру нас ведут по всем комнатам но в один момент я вижу как сладко спит мой любимый и решаю подползти к нему на коленках и поцеловать его, подходя ближе я вижу как он улыбается (подглядывал) мне, я целую его в щечку он мило улыбнулся, а потом сказал чтоб я шла куда подальше, я смотрю что он очень коротко подстригся, и беру его за часть длинных волос и даю подщечину, что было дальше не знаю, проснулась.

Ответы

Здравствуйте!
Сон к неожиданным новостям, которые могут сильно удивить.

Неонила