Доброе утро! Скажите пожалуйста,к чему сон? Приснилась много тазов с гримами в воде,большоя лунка там рыба прямо кишила,я закинула удачку и вытащила - вопрос №2898647

на ней как минимум было 40 рыбок живых, я их скинула в таз с водой и грибами, пока снимала сломала удочку и крючок загнала в руку, потом вытащила и поченила удачку, примащивала к лунке, рыбы очень много было, что то вроди карасей!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон означает получение денег, траты и снова заработки. Ваши близкие нуждаются в Вашей заботе о них.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятное приобретение, деньги.