Правильное окончание в следующем предложении: "не допускать использованИЕ/ИЯ средств вычислительной техники - вопрос №2898700

Добрый день, не подскажете какое правильное использовать окончание в следующем предложении: «не допускать использованИЕ средств вычислительной техники» или же «не допускать использованИЯ средств вычислительной техники»