Добрый день - вопрос №289875

Добрый день, хочу забеременеть, но ничего не получается уже 3 месяца, до этого почти 2года предохранялись презервативами! Цикл скачет от 28-47дней! Какова причина, что не наступает беременность???

Дополнение автора от 18.06.12 17:29:57

Я была у акушер-гинеколога сдала анализы, Анализы показали, эрозию, а остальное все в норме! Врач сказала, что 9,10месячных на год это нормально!

Ответы

Добрый день!

Вам надо обследоваться и выяснить причину проблем. Нерегулярный цикл указывает на то, что имеется гормональный сбой и/или воспалительный процесс.  В зависимости от причины, Вам будет подобрано лечение.