Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет у меня с каждым из парней на ближайшие 3-4 месяца, какие события? Я Анастасия 4.12.89, Андрей 4.08., Вячеслав 13.05.94. (Ни с кем из них не в отношениях) - вопрос №2898750

600 p

Дополнение автора от 06.06.18 11:40:00
С Вячеславом не общаемся щас по определенным причинам из прошлого. С Андреем есть общение после 5 летнего перерыва.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Вячеславом все закончено, отпустите. Андрей будет какое то время рядом и сможете общаться, но не близко. Здесь не определенно, вроде и есть и его нет. В подвисшем состоянии и не факт, что и с ним что то сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей может принести Вам выгоду (финансовую, материальную, моральную). Но за это Вам придется побороться и доказать свою уникальность. С Вячеславом изначально есть подвох и некие недосказанности, но постепенно все сойдет на «нет» и ситуация нормализуется, будете получать радость от общения.

Здравствуйте!

С Андреем сближение и интим. Но отношений не будет.

С Вячеславом  будет ссора.

Здравствуйте, ситуация видится следующей… потенциально может сложится с Андреем (для этого желательно полные данные или фото, чтобы убедится более точно), мужчина энергетически больше Вам подходит, да и совместимость/точек соприкосновения гораздо больше, оба динамичные, целеустремленные, огненные… с Вячеславом возможен роман, но не продолжительный, скорее свободные отношения т.к. мужчина свободой дорожит и расставаться с ней не желает, достаточно ветреный. Оба мужчины могут сделать некие шаги к Вам т.к. имеют симпатию… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Запутанные отношения.
чувства к вам есть у обоих мужчин, скорее всего вас ждёт треугольник в отношениях.
Здравствуйте! У Андрея к вам в чувствах карты показывают страсть, увлечен вами, он ваш пожизненный партнер… и у Вячеслава к вам страсть, но в его мыслях -несправедливость… но он от  вас не отстанет, будет шаги в вашу сторону делать… а у вас в чувствах к Вячеславу-сильное волнение, слезы, в мыслях у вас -боль, чувства ваши уязвлены… с Андреем возможны отношения серьезные… подробнее в чате бесплатно… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте! С Андреем дружеское общение, не больше.С Вячеславом отношения на пауза будут.Всех благ!
Добрый день! Оба эти мужчины — прошлое. Андрей сейчас с Вами вибрирует на одной частоте, но чуть позже в Ваших отношениях образуется неудовлетворенность и тупик. Эти отношения слишком примитивны. Вам нужен мужчина, который даст Вам что-то более насыщенное и интересное, с которым Вы будете развиваться и дышать полной грудью.
Здравствуйте, с Андреем будет тяжело, вы сами то почувствуете, будет буксовать и постоянно что то в вас нехорошее напоминать о нем, как зудеть. А с Вячеславом возможна хорошая дружба, с ним как раз поймаете легкость в общении, общие интересы, но так чтобы сложились личные отношения пока не будет.
Андрей для Вас словно мостик между прошлым и будущим.Только в этом его роль.Вернете отношения с Вячеславом, потому что иначе и быть не может.Любовь в мешок не засунешь.
С Вячеславом могут быть те же грабли-подождите нового мужщину-будет так лучше!!!
С Вячеславом вряд ли стоит ждать изменений, мне показывает, что ситуация останется неизменной. С Андреем тоже все не однозначно достаточно. Общение будет, но с оттенком какой-то печальной депрессивности и сожаления о прошлом, зависимости от каких-то обстоятельств. Возможно, прошлые ошибки не дадут ситуации быть более благоприятной и гармоничной.
будет еще у вас новое знакомство…
Добрый  день. Ни  один  мужчина вам не подходит. Все  в  прошлом. Вам  идет новое  знакомство уже с новым   мужчиной   в конце  лета. И возможность уже  создания  вашей  семьи.  Уачи  вам
С Андреем будут отношения

Здравствуйте.не с одним парнем вы не обретете душевное тепло, у меня ощущение вообщем то такие.Вячеслав.отошел из вашей жизни.контакта больше не будет.

Андрей.общение частичное.но не навязчивое.ни к чему не ведущее.так знаете из далека кое какие намёки.но будущего никакого.только тяжесть.сложность… Удачи вам!

Здравствуйте Анастасия, как будут складываться отношения с Андреем ближайшие 3-4 месяца может вспыхнуть снова романтические отношения, хорошие и искренние отношения, но больше отношения похожи на праздник, после которого нужен отдых, в дальнейшем отношения могут быть более спокойными, и в эти отношения могут вмешиваться другие люди.А вот с Вячеславом отношения сходят на нет.

@ SOFIA CHERNAYA