Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет у меня с каждым из парней на ближайшие 3-4 месяца, какие события? Я Анастасия 4.12.89, Андрей 4.08., Вячеслав 13.05.94. (Ни с кем из них не в отношениях) - вопрос №2898750

600 p


Дополнение автора от 06.06.18 11:40:00
С Вячеславом не общаемся щас по определенным причинам из прошлого. С Андреем есть общение после 5 летнего перерыва.
Вопрос задан анонимно
06.06.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
С Вячеславом все закончено, отпустите. Андрей будет какое то время рядом и сможете общаться, но не близко. Здесь не определенно, вроде и есть и его нет. В подвисшем состоянии и не факт, что и с ним что то сложится.
06.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей может принести Вам выгоду (финансовую, материальную, моральную). Но за это Вам придется побороться и доказать свою уникальность. С Вячеславом изначально есть подвох и некие недосказанности, но постепенно все сойдет на «нет» и ситуация нормализуется, будете получать радость от общения.
06.06.18

Здравствуйте!

С Андреем сближение и интим. Но отношений не будет.

С Вячеславом  будет ссора. 

06.06.18
Здравствуйте, ситуация видится следующей… потенциально может сложится с Андреем (для этого желательно полные данные или фото, чтобы убедится более точно), мужчина энергетически больше Вам подходит, да и совместимость/точек соприкосновения гораздо больше, оба динамичные, целеустремленные, огненные… с Вячеславом возможен роман, но не продолжительный, скорее свободные отношения т.к. мужчина свободой дорожит и расставаться с ней не желает, достаточно ветреный. Оба мужчины могут сделать некие шаги к Вам т.к. имеют симпатию… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
06.06.18
Запутанные отношения.
06.06.18
чувства к вам есть у обоих мужчин, скорее всего вас ждёт треугольник в отношениях.
06.06.18
Здравствуйте! У Андрея к вам в чувствах карты показывают страсть, увлечен вами, он ваш пожизненный партнер… и у Вячеслава к вам страсть, но в его мыслях -несправедливость… но он от  вас не отстанет, будет шаги в вашу сторону делать… а у вас в чувствах к Вячеславу-сильное волнение, слезы, в мыслях у вас -боль, чувства ваши уязвлены… с Андреем возможны отношения серьезные… подробнее в чате бесплатно… Всего Вам доброго!!!
06.06.18
Здравствуйте! С Андреем дружеское общение, не больше.С Вячеславом отношения на пауза будут.Всех благ!
06.06.18
Добрый день! Оба эти мужчины — прошлое. Андрей сейчас с Вами вибрирует на одной частоте, но чуть позже в Ваших отношениях образуется неудовлетворенность и тупик. Эти отношения слишком примитивны. Вам нужен мужчина, который даст Вам что-то более насыщенное и интересное, с которым Вы будете развиваться и дышать полной грудью.
06.06.18
Здравствуйте, с Андреем будет тяжело, вы сами то почувствуете, будет буксовать и постоянно что то в вас нехорошее напоминать о нем, как зудеть. А с Вячеславом возможна хорошая дружба, с ним как раз поймаете легкость в общении, общие интересы, но так чтобы сложились личные отношения пока не будет.
06.06.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Андрей для Вас словно мостик между прошлым и будущим.Только в этом его роль.Вернете отношения с Вячеславом, потому что иначе и быть не может.Любовь в мешок не засунешь.
06.06.18
С Вячеславом могут быть те же грабли-подождите нового мужщину-будет так лучше!!!
06.06.18
С Вячеславом вряд ли стоит ждать изменений, мне показывает, что ситуация останется неизменной. С Андреем тоже все не однозначно достаточно. Общение будет, но с оттенком какой-то печальной депрессивности и сожаления о прошлом, зависимости от каких-то обстоятельств. Возможно, прошлые ошибки не дадут ситуации быть более благоприятной и гармоничной.
06.06.18
будет еще у вас новое знакомство…
06.06.18
Добрый  день. Ни  один  мужчина вам не подходит. Все  в  прошлом. Вам  идет новое  знакомство уже с новым   мужчиной   в конце  лета. И возможность уже  создания  вашей  семьи.  Уачи  вам
06.06.18
С Андреем будут отношения
06.06.18

Здравствуйте.не с одним парнем вы не обретете душевное тепло, у меня ощущение вообщем то такие.Вячеслав.отошел из вашей жизни.контакта больше не будет.

Андрей.общение частичное.но не навязчивое.ни к чему не ведущее.так знаете из далека кое какие намёки.но будущего никакого.только тяжесть.сложность… Удачи вам!

06.06.18
Здравствуйте Анастасия, как будут складываться отношения с Андреем ближайшие 3-4 месяца может вспыхнуть снова романтические отношения, хорошие и искренние отношения, но больше отношения похожи на праздник, после которого нужен отдых, в дальнейшем отношения могут быть более спокойными, и в эти отношения могут вмешиваться другие люди.А вот с Вячеславом отношения сходят на нет.
06.06.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store