Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон, в котором я из какого-то мешка с монетами, выбираю и достаю только самые крупные. Потом складываю их в стопку. Спасибо. - вопрос №2898786

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к приходу Денег,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/KeDlReKDf-4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите деньги и даже удастся сделать какие-то сбережения.
Деньги так и сняться к деньгам. Ожидайте прибыли или подарков.
Добрый день! Вы считаете, что можете решить сверхсложные задачи и думаете, что это Вам что-то даст по жизни. Но Вы взвалили на себя слишком много. Эта тяжесть высасывает из Вас силы и энергию. Сбросьте с себя часть груза, и Вам мгновенно полегчает.
возможно возвращение старых долгов
Вы умеете брать от жизни только самое лучшее, разбираясь в том, что вам действительно необходимо, а что нет. Продолжайте проявлять внимательность, осторожность. В ближайшее время в вашей жизни появится ситуация, когда будет необходимо проявить все эти качества. Если все сделаете правильно — у вас будет большая удача в жизни и положительные изменения.
К благополучию сон! Будут положительные перемены в финансовой сфере !
Удачи!
Сон вам предвещает что очень скоро в вашу жизнь придёт удача, то к чему стремитесь, к тому и придёте, вас ждёт благополучие.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам не нужно размениваться по мелочам, нужно взвесить свои дела и выбрать из них только самые важные. Мелочь, суету, пустые хлопоты нужно откинуть в сторону. Настало время понять, что именно важно для Вас. Это будет способствовать Вашему развитию в карьерном и финансовом плане. А мелочные хлопоты, суета, отвлекают Вас от того, что по настоящему для Вас важно.
Хорошо, что не наоборот.У Вас возникнет спорная ситуация, и Вы ее решите, предприняв верный шаг (достали крупные деньги).Если бы Вы достали мелочь, это означало бы, что у Вас начнутся проблемы.Уложить деньги в стопку-упорядочить данную ситуацию
Здравствуйте, будут какие то ситуации у вас, где вам надо будет понять что важно, а что нет, выбрать «крупные» монеты.
В данный период у Вас финансовые проблемы. Мешок с деньгами это помощь родственников.
Вы примите её, и всё сложится как нельзя лучше. Свои дела Вы упорядочите и  даже получите прибыль.
прибыль так и едет к вам в руки-ждите скоро-совсем!!!
Данное сновидение предвещает в реальной жизни упрочнение материального положения в будущем, карьерный и финансовый рост.
Вероятность быстрых денег, которые по итогу не принесут пользы…

Здравствуйте!  Наполненные мешки (независимо, с чем), во сне — это какие-то хорошо обдуманные выводы в том числе, удача… Монеты — это хлопоты… Значит, сон дает Вам подсказку, что решение какой-то проблемы, для успешного, её решения в будущем, — лучше отложить на какой-то период (не спешить и не торопить события)… Зато, когда придет время — успех и удача обеспечены… Добрых Снов!

приятные хлопоты вас ожидают…
Получите прибыль и не из одного источника. Будете в основном рассматривать вариант вложения крупной прибыли. Небольшую прибыль в виде дохода особо рассматривать не будете — отнесётесь к ней как к тому, что приходит в порядке вещей: скорее всего, это Ваш обычный заработок и, возможно, нерегулярный

Добрый  день.Более подробнее  можно растолковать какие  именно вы  видели  монеты… из какого  сплава.   золото или серебро  или   медные. Если  медные -то это  к тяжелому  физическому  труду.Если  серебрянные — то к неудачи.Полный  мешок-получение  сомнительной  прибыли  или к ложному   успеху. Складываете   в  стопку-в  в аших делах нужен  контроль  и четкость.  Удачи вам
К большим слезам… оплакивать кого-то будете...

Всего вам светлого во Вселенной!
Этот сон к прибыли
Здравствуйте, сон означает хорошие дела, удача в любом задуманном и исполняемом деле, так же означает хороший успех с деньгами, это собственно что называется сон в руку, от жизни в ближайшее время и вообще в принципе будете брать только лучшее, только хорошее, и вы будете в плюсе!