Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько дней больничный лист после удаления маточных труб? И можно ли делать электрофорез при менструации? - вопрос №2898848

2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.
В течении месяца после данной операции вы имеете права находится на больничном листе.
Месячные не являются абсолютным противопоказанием к проведению данной процедуры, но тем не менее не рекомендовал бы вам делать данную процедуру в этот период.
Добрый день.
Желательно предъявлять жалобы в послеоперационном периоде — на дискомфорт в животе, общее недомогание периодическое. Больничный продлят на 2 недели точно.
Физиопроцедуры нежелательны при месячных, в том числе и электрофорез.