Другое

будут ли деньгисо сторони ,лотерея акции - вопрос №2898861

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.