Помогите пожалуйста разобраться с УЗИ сердца, на данный момент у меня низкое давление, чувство удушья. - вопрос №2898901

Лучший ответ по мнению автора

В целом, патологии не обнаружено за исключением митральной регургитации 0-1 степени. Это не критичное изменение и требует только наблюдения.
Скорее всего, причина ваших жалоб кроется не в какой-либо патологии сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Фото плохо читаемое.