добрый день. что можно сказать о характере при рождении 15 апреля 1986 07 20 утра спасибо! - вопрос №2899024

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте!
Пишите, пожалуйста, в следующий раз и место рождения. (это тоже нужно указывать для более точной информации.
А теперь к ответу...
Солнце в Овне- вы сильная, самодостаточная личность. Умеете добиваться поставленных целей. Яркая и амбициозная.
Луна в Близнецах-  вы легкая по характеру, общительная. Но общение предпочитаете скорее окрашенное интеллектуальным фоном, нежели эмоциями. Вам интересны умные, любознательные люди. (и сами вы являетесь такой же)
Меркурий в Рыбах- у вас отличная интуиция. Вы прекрасно чувствуете других людей. Можете настроиться на любого человека.
Венера в Тельце (сильное положение)- любите красоту и гармонию во всем. Обладаете прекрасным вкусом.
В отношениях верны и постоянны.
Марс в Козероге (сильное положение)- идете к своим целям постепенно, шаг за шагом, уверенно и твердо. Выносливы и трудолюбивы.
Это если коротко)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная восприимчивость к сердечным неудачам и иногда повышенная эмоциональность. Человек достаточно практичный, перспективный, умеет обращаться с финансами и достаточно хорошо осведомлен о жизни и как лучше действовать, чтобы найти успеха. Достаточно энергичный. О таких людях говорят " Рожден под счастливой звездой ", многие дела данного человека заканчиваются успехом и достижением своей цели. Ключевым моментом в жизни этого человека сейчас является сильная душевная травма, сложное моральное состояние, моральная боль.
Человек немногословный, старается многое держать в себе. Не стоит сильно задумываться о будущем, получайте удовольствие от того что происходит здесь и сейчас. Большинство того  к чему Вы прикладываете усилия, происходит.