Здравствуйте. Сильно поругались с бывшим я Настя 18.09.87 он дима 07.09.84 позвонить ли он мне или помиримся мы с ним ? - вопрос №2899041

5 ответов

Ответы

пока не позвонит
Анастасия, с вашей стороны идет эмоция сильного расстройства, моральной боли. Вам тяжело перенести моменты, которые происходят сейчас в вашей жизни. Шанс на примирение сейчас очень мал, нужно менять ситуацию.
Дмитрий сейчас находится в стадии выбора и общается паралельно с другими девушками. В его энергии наблюдается стихия Огня, что в его случае говорит об активности, общительности, ярковыраженным желанием познавать новое и развиваться.
Выпали карты измены, хотя конфликт был на материалтной почве. Тут еще вмешана третья сторона. Более детально лучше разбирать ситуацию по фото вашему и мужа, Но пока примирения не идет.
Как поругались скоро, так скоро и помиритесь.
Первый шаг Дима делать не собирается. Если Вы его сделаете, то помиритесь.