Как достучаться до своей девушки, что она ещё ведет себя как ребёнок, загоняется просто без причины, и не слушается хорошего совета, что мне делать (ей 18,мне 18) вроде девочка не глупая, учится - вопрос №2899134

отлично на учителя русского и литературы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём!
Вы хотите построить отношения с взрослой девушкой или с маленькой послушной девочкой? Во взрослых отношениях никто никого не воспитывает, а наоборот принимают такими, какие есть. Если вы хотите послушания девушки и давать ей советы, тогда это говорит о вашей неготовности принимать человека такого, как она есть. Вот она такая, вы можете или принять её, или выйти из этих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, здравствуйте!
Взрослость зависит от послушания? Ваша девушка сама принимает решение, и это уже взрослая позиция, она имеет на это право.Да и в свои 18 имеет право на инфантильность.Почему Вы ее хотите переделать? Если ее саму что-то не устраивает, она может обратиться к психологу.