Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каким образом может произойти перемирие в разрыве отношений? Андрей090990 Анна070989 - вопрос №2899143

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

анна поменяется когда

Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…