Помогите . - вопрос №289916

Рассматривалось дело по иску Родиной к Родину о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества и о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. В судебном заседании ответчик заявил, что выдела себе имущества не требует, отдает свою долю дома и другого имущества истице в счет алиментов. Истица с волеизъявление ответчика согласилась. Суд утвердил мировое соглашение, в соответствии с которым за Родиной было признаноправо собственности на дом и все остальное имущество, а ответчик освобожден от уплаты алиментов. Правильны ли действия суда?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Варвара. Настоящий сайт не поле для решения учебных задач. Вы получили совершенно верный ответ специалиста, который для Вас ничего не даст, так как Вам хотелось бы получить развернутый ответ со ссылкой на законодательство. А это уже, в Вашей ситуации, платная работа. Таким путем Вы вряд ли когда-то станете хорошим специалистом, да и средним — под вопросом.