Корректировка платежи за отопление - вопрос №289917

У меня вопрос по поводу платежей за отопление. Подскажите пож-та каждый раз приходит какая-то корректировка по отоплению.повышения тарифов никаких не было. На каком основании и как это оспорить.я устала переплачивать.
1 ответ

Ответы

Для начала подайте заявление с просьбой представить Вам точный расчет, например за прошедший год с указанием корректировок и оснований, на которых они проводятся. Если не дадут расчет либо он Вас не удовлетворит, обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру.