"Доброе утро, любимая моя женщина!" Послано мне и ещё двоим... - вопрос №289919

Как пережить измену любимого… Не надо кидаться помидорами, и говорить, А что ты ожидала? Я всего лишь поверила словам и поступкам, а оказалась, что не только мне одной было внимание, поступки и забота...

8 ответов

Ответы

Очень трудно пережить измену мужа — но всё в ваших руках, запишитесь на консультацию и думаючто у вас все получится! Самое главное — «не пускайтесь во все тяжкие» — это только навредит и вам и вашему мужчине! Месть очен плохая штука! Удачи!

Почему вы думаете, что здесь будут вас осуждать и корить. Вы же не могли знать о том, как будет поступать с вами ваш мужчина. Узнать, что вы не одна любимая женщина, больно, обидно и страшно, т.к. это, в первую очередь, удар по самооценке и женственности. Но каждая ситуация дается для того, чтобы делать выводы и расставлять приоритеты, вынести мудрость и двигаться дальше с новыми силами. Но на данном этапе, вам просто нужно понимание и принятие того, что вы оказались жертвой ситуации.

Здравствуйте, Jaklin K/

Для того, чтобы пережить измену любимого, надо выбрать эксперта и поговорить  с ним… Надо выговорить и выплакать свою боль, обиды и все другое… А потом станет гораздо легче и можно будет найти причины и подумать, как помиенять ситуацию… Обращайтесь!

Здравствуйте, Jaklin! По женски очень вам сочувствую! Такое предательство… Странно, что вы думаете, что кто то будет вас осуждать, возможно где то в душе вы сами себя осуждаете? Невозможно всего предусмотреть. Любовь предполагает доверие. А если все время ждать что возлюбленный окажется предателем, то это уже не отношения, а мазохизм какой то. Пережить измену любимого можно, хоть и сложно. Это конечно займет время, чтобы выплакать обиду, восстановить Самооценку и вернуть возможность доверять людям. Почему бы сейчас вам рекомендовала обратиться к специалисту, которому сможете довериться: такая травма это все равно что закрытый перелом — сколько анастезией не корми вас — все равно чтобы зажил надо время, но можно не обращаться за помощью — срастется как сростется, а можно чтобы специалист помог сростись ровно и правильно тогда и жить дальше сможете нормально, и шов на кости как известно делает кость сильнее, так же и с душой нашей. Важно вам для того чтобы быть счастливой и боль свою прожить и понять какой вам надо быть чтобы такого с вами больше никогда не произошло. Такие события в нашей жизни меняют нас в любом случае, с помощью специалиста вы сможете сделать так чтобы ваши изменения привели вас к счастью.С Уважением, Жанна Шиян

Здравствуйте Жаклин.

Да мы и не думали (кидаться помидорами). У любого события имеется причинно-следственная связь. Мы можем помочь Вам разобраться в том, почему так произошло (для того, чтобы не повторять ошибок), мы можем помочь Вам остаться доброй (не очерстветь после предательства), мы можем помочь Вам пережить ситуацию. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, уважаемая Jaklin K/!

Предательство любимого мужчины — это очень больно… Искренне сочувствую и понимаю...

В состоянии, в котором Вы сейчас, позвольте себе отреагировать эту ситуацию… «Помидорами» кидаться не надо, а вот для себя высказать, написать, проплакать… стоит...Естественны вопрос: а где порядочность, где настоящие чувства?

И вопрос. Что в данном случае лучшедля Вас: верить в сказку и ложь, или чтобы правда все-таки открылась, понять, что это за человек? Стоит ли с ним быть рядом или отпустить его, пусть идет с миром, а самой открыться новому настоящему чувству?

Я понимаю, что это сейчас для Вас слова… Со временем Вы их поймете… Чтобы легче прожить, принять, понять, отпустить, раскрыться Любви и радости — выберите специалиста по сердцу… Так будет быстрее и безопаснее для Вас. Вас примут и поймут так, как есть, Вы получите поддержку, понимание и новые надежды, которые обязательно реализуются!

И еще (от себя:))

Есть такие фразы:

Что Бог ни делает, всё к лучшему! (может, он проявил для Вас его истинную суть и уберег от чего-то?)

В каждой гадости есть доля радости ( позитивное мышление: а что в этой ситуации есть хорошего и полезного? Чему она учит?)

Счастья и любви Вам!

Здравствуйте, Жаклин!

Если у Вашего мужчины заготовлены шаблоны и он не желает тратить время даже на то, чтобы обратиться к Вам  по имени, столь прекрасному и очаровательному, значит стоит подумать, а нужен ли Вам такой мужчина и исходя из решения строить с ним отношения дальше с максимальной выгодой для себя любимой или завершить их. Удачи Вам, милая и счастья! Ирина.

Здравствуйте!

Иллюзии которые  видимо были внутри вас исчезли и вы стали одной из многих. Каковы причины и что действительно произошло и привело к такому развитию событий можно прояснить вместе с вами.

С уважением. А А.