У меня ребенок с дцп.ему 5 лет.голову не держит.не сидит.не ходит.не разговаривает.сам не жуёт кормлю через ложку.очень беспокойный.подскажите граматного невропотолога и нейрохирурга. - вопрос №2899235

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужен специалист в Вашем городе для очной работы с ребенком. Поэтому искать лучше не тут, а на Ваших городских медицинских порталах или около Вашей местности.
Всего Вам хорошего.
Ему бы грамотную маму для начала. Врач может только назначить терапию, а вся тяжесть и труд по лечению ложится на родителей таких детей. А судя по описанию, вы вообще не занимались ребенком, упустив время для начала реабилитации. И не знаю, можно ли сейчас наверстать упущенное.