Царьков Александр, 10.09.1988, Москва. Что ожидает в личной жизни? Есть блондинка (работает с сестрой), зовут Ольгой, вроде симпатичная, может это - вопрос №2899372

ОНА?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У   вас  часто меняются интересы и преоритеты.Выбрать вам сложно, а остановиться на  выборе  — ещё сложнее.С этой девушкой могут сложиться хорошие отношения.Если   вы  сами это  решите и остановитесь в поиске.Счастья  вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробовать стоит с Ольгой, женщина добрая, честная, позитивная.Всех благ!