семейная проблема - вопрос №289941

здравствуйте!!! меня зовут Илья у меня возникла такая ситуация, я живу с девочкой у нас все очень хорошо, у нее есть ребенок не от меня, и вот от кого ребенок он до сих пор любит ее и мешает нам жить подскажите как провельно, и кому из нас с ним поговорить, просто очень не хочеться пребегать к насилию очень хочеться всемирно решить ведь я понимаю что у них общий ребенок и встречаться нам так и так предется.

Ответы

Илья! Если мешает вам — значит хочет чего -то — может любит так и проявляет агрессию! Может стоит вам троим сходить к семейному психологу и высказать свои мысли и чувства, разобраться в отношениях! Удачи!

Шендерова Елена