Помогите!что происходит?и что делать? - вопрос №289944

Добрый день! Подскажите пожалуйста будут ли иметь дальнейшие развития отношения Натальи(27.06.1989)и Геннадия (30.09.1983) если да то какие? если нет то почему? И еще вопрос, мне ужасно не везет с финансами, куда бы я не пошла работать там обязательно что-либо случается! Стоит мне найти хорошую работу, то предприятие банкрот, то получу з.п.сумку украдут, то депремируют на всю з.п,, то клиенты неидут, з.п.соответственно тоже нет, то мошенники встретятся на моём пути из-за которых я опять в долгах… что происходит? Подскажите пожалуйста! Работы менять уже надоело!

Ответы

в отношениях рваться вперед не стоит, нужно терпеливо ждать — что посеете, то и пожнете в отношениях с Геннадией.

а по поводу работы — вам нужно поискать свое место, то где вы работаете не ваше. заходите ко мне в чат, помогу вам разобраться с вашим предназначением.

Негатив давний как хвост за Вами тянется. Могу снять и привлечь удачу в жизнь.

Предлогаю консультацию. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.