Не могу понять,что у меня происходит в жизни.Замуж не зовут,жить не хотят сомной ,ничего не делают для меня, не уважают.Парень избегает ,убегает не спит со мной.Такой стресс я не испывала с - вопрос №2899449

детства.Что делать. СОС.
4 ответа

Ответы

не гнаться за тем, кто причиняет боль. Отпустить на все четыре стороны, поднять самооценку и больше не ходить в сумрак.
Здравствуйте, Полина.
«Что происходит в жизни» — Вы как раз описали. А вот почему это происходит, мы можем выяснить, если предоставите материал для анализа. На основе анализа мы подготовим коррекционную программу. Обращайтесь.
Не искать оправдания в окружении, принять ответственность за происходящее на себя и начать исправлять ситуацию
Здравствуйте, Полина!
«Что делать» — выбрать психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы, статьи) и найти причины всего этого безобразия, убрать их и выстраивать СВОЮ жизнь такой, какой Вы хотите её видеть.