Здравствуйте.У меня произошла такая ситуация мой парень изменил мне с моей лучшей подругой но я все равно готова его простить.Подскажите пожалуйста он будет со мной или нет? Я просто его очень сильно - вопрос №2899575

люблю!!!
4 ответа

Ответы

Будет регулярно изменять, а потом уйдет. Этим прощением вы сами себя неуважаете и он, тем более, не будет.

Здравствуйте!

Вы расстанетесь в итоге.

Древние учат, что любить нужно тех, кто этого заслуживает.

Предав однажды, предаст и еще раз. Значит в нем нет любви.

Не стоит поддаваться иллюзии чувств и верить ему.

Вот от таких всепрощающих обычно и уходят.Мужчины предпочитают «охотиться» за женщинами, им интересен сам процесс завоевывания.
Бросайте его. Он потом еще будет изменять и бросит вас.