Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будем ли мы вместе как пара,когда? - вопрос №2899609

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как пара с сентябрь месчца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть шансы быть вместе
Здравствуйте, да, есть большая вероятность, что отношения могут выйти на новый этап. На данный же момент все не спешно, но ситуация может изменится уже в ближайшее время. Совместимость неплохая, а будущее как пары более чем возможна. Удачи!
дорога идёт по линии жизни и любви рядом.совместная поездка связанное с отдыхом главный разговор.карты указывают на линию построения семейного очага в конце осени этого года.