Стоит ли верить и доверять своему бывшему мужу в его отношении ко мне ? У него целый год была любовница. Сейчас он утверждает, что с ней все отношения закончены и нужна ему только я. Мне трудно - вопрос №2899754

верить ему. Я боюсь, что он снова меня предаст. Так ли это? Елена 09.06.1972 и Евгений 25.03.1983 Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент мужчина очень сильно переживает из-за того что сделал.хочет о вас заботиться.делать поступки для того чтоб вы ему стали доверять.но отношений не получиться, потому как мужчина со временем все равно опять сделает вам больно да и вы уже не сможете ему доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны только Вы до поры, до времени, пока не позарился на другую.Если не хотите пережить повторного предательства, оставьте его со своими клятвами наедине с самим собой.

@ SOFIA CHERNAYA