Здравствуйте, хотелось бы узнать, что ждёт в личной жизни до конца года? Ирина 13.01.1992(в.р.13.14) Нижневартовск Спасибо всем! - вопрос №2899759

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы немного застряли в давних отношениях. Причем, чувства уже остыли, а вот обида осталась. Это мешает прийти в жизнь новым отношениям. Вы еще будете пытаться восстановить старые отношения, но вряд ли в них наступит улучшение.
А вот небольшие лёгкие романы вполне возможны, только Вас они особо не будут вдохновлять из-за настроения и настроя.
Желаю счастья и взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страстные сексуальные приключения
Здравствуйте, идет позитивная информация на период осень-зима в делах сердечных, новые знакомства, общения, встречи с мужчинами, среди которых можете рассмотреть свое будущее в одном из них. Удачи Вам!
Отношения будут осенью.
Летом Вы будете делать все, чтобы убедить своих близких: ни с кем им  не будет так хорошо, как с Вами. Вы постараетесь найти общий язык, наладить диалог. Все перемены будут только к лучшему! К осенив в Вашей жизни произойдут многие положительные перемены, но и о здоровье не надо забывать. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, этот год будет для вас ярким, но нестабильным.Летом идёт большой поток свободы, как будто закончили что то тяжёлое и освободитесь, будет поездка дальняя, неожиданная, новые знакомства, флирт, короткий роман.Но в вашей душе ещё живы прошлые отношения, которые распались, которые можно было сохранить и восстановить.Прошлые чувства не дают вам покоя, не дают построить новые серьёзные отношения.
Здравствуйте, будет развитие отношения с молодым человеком с темными волосами, подъем в энергии, в общем будете довольны.
Новые знакомства радости не принесут.Будете думать о том, кто остался в прошлом.
Здравствуйте Ирина! В личной жизни вам хотелось бы больше радости и перемен. Ожидает хороший шанс начать что-то новое и добиться успеха. Будете поддаваться своему настроению, тревогам и прислушиваться к чужому мнению, поддаваться влиянию на вас. Будете быстро принимать решение и действовать по ситуации. В основном придётся полагаться на себя, всё обдумывать и принимать решение. Могут быть сильные и страстные чувства к человеку и необходимость быть рядом с ним и наконец сделаете свой важный в жизни выбор. Всего доброго!
Ощущение, что предстоит расставание с близким человеком. Возможно, это произойдет, неожиданно. Завершение некого этапа, в Вашей жизни и начало нового.
Здравствуйте.
Знакомство показано-яркий роман, который может перерасти в нечто большее.
Вы разборчивы в людях, порой придирчивы вам трудно выстраивать отношения, мужчина, который найдет к вам подход-можно сказать на пороге.
Счастья вам!
вы порвали с прошлым попытку примирения вы отвергли.линия знакомства и построения отношений осень этого года.
Доброго дня! До конца года у Вас укрепятся отношения с молодым человеком, но более серьезный этап отношений ждет только в следующем году.
Здравствуйте.до конца года у вас новых отношений не ожидается.будет улучшаться связь уже вам известная.и вы будете чувствовать себя очень комфортно в этих отношения.мужчина постарается изо всех сил поменять ваше отношение к нему и вы будете довольны им.вообщем старые связи будут на первом плане.Удачи вам!
отношения будут со знакомым вам мужчиной
Здравствуйте! Если вы в отношениях, то в личной жизни до конца года в ваших отношениях будет сложный период.Показано вмешательство третьих лиц, такая ситуация будет крайне негативно влиять на ваши взаимоотношения, вы будите бояться потерять мужчину. Вы будите пытаться все сохранить, но это будут только безнадежные попытки достичь гармонии и сохранить ваш союз.Если же вы в поиске, то все пока останется без изменений, новых знакомств не показано .

Всех вам благ!
новое знакомство…
Добрый день!
Ирина!
До конца года Вас ждут отношения с мужчиной, он идет как искушение, много трудностей от него падает, уже как стена.Вы будете немного бояться, что он уйдет от Вас, К серьезным отношениям он не готов с Вами.
Всего Вам доброго от вселенной!