Уважаемые эксперты, что ждёт в течение трёх лет мужчину Евгений 25.11.1975г.р. г.Евпатория, будет ли повышение зарплаты, успехи в карьере, покупка жилья... - вопрос №2899763

1500 p
23 ответа

Здравствуйте!

Финансы неровно. 2019 будет самый удачный в финансах.

Покупка жилья будет в конце 2019.

Основные повышения и продвижения в карьере в 2020.

Здравствуйте медленно но уверенно финансовое положение его будет идти вверх, ему стоит проявлять больше инициативы, свой бизнес пойдет но не так скоро даст свои плоды, свое жилье в 2021.
Удачи
маленькое повышение зарплаты возможно
Здравствуйте, за три года столько воды утечет, что и словами не описать, если кратко по Вашим вопросам, то безусловно некие позитивные моменты в карьере и финансах у мужчины будут (тенденция позитивная), с жильем немного сложнее, однако под лежачий камень вода не течет, мужчина уже думает и предпринимает какие-то шаги в реализации поставленной задачи, это осуществимо, но немного позже… удачи Вам!
Покупка жилья будет
Сейчас занят
В течение трех лет он достигнет всего желаемого, потому что тверд, решителен и изначально успешен.
Добрый день.Повышение зарплаты, нет. В карьере, как бы он не старался-идет покой, повышения  не будет, к сожалению.., но вот деньги на покупку жилья у него будут.Удачи!
Успехи в работе ожидают вас в 2019 г. как и повышение зарплаты.
Покупка квартиры в течении несколько лет.
Здравствуйте Юлия! У Евгения есть цели, которые будет стараться реализовать. В работе будет прочная основа, дающая возможность двигаться дальше по карьерной лестнице и повышение зарплаты вполне вероятно. Его профессия или то, чем он занимается принесёт полную реализацию и даст возможность осуществить задуманное. С покупкой жилья могут быть сложности и не хватить нужной суммы. Всего доброго!
Здравствуйте.Покупка жилья идет в течение года.Намечается рост карьеры, вы не останетесь без внимания начальства. Работа будет на высоте, у вас все будет получаться, не зависимо от того, какую работу вы выполняете. Вы будете поражать не только начальство своей работоспособностью и результатом работы, но и своих коллег. Ощутимые доходы вас ожидают только в конце года.Повышение зарплаты будет в начале следующего года.Удачный год в этом плане 2019. В целом год существенно поправит финансовое положение за счет карьерного роста в нескольких отраслях, но помните вам по плечу любое начинание.В 2020 году у вас будет свое дело, которое принесет очень хорошие доходы, будете работать совместно с другом.Всего вам доброго.Всех благ и успехов в труде!

Какие-то действия, предпринимать будет, однако, везде, будут препятствия, с его слов. То есть, все на уровне разговоров.
Добрый день! Расклад на Малой колоде Ленорман:
Ключ, Крест, Книга
Кольцо (Дерево-Крысы)
Думаю, что с работы Евгений уйдет из-за разногласий в коллективе, что откроет для него новые возможности. Вижу приобретение недвижимости, но скорее всего, это будет не квартира, а коммерческая недвижимость, а также вложение в бумаги, в какое-то дело. Думаю, начнет Евгений свой бизнес, в течении трех лет.
Повышение зарплаты вам идет до конца года
по карьере-тут идет всё по замкнутому кругу..
не вижу прорыва вот-вот… идет обдумывание ваших
действий дальнейших.
покупка жилья точно будет, идет вам новое место.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вижу повышение зарплаты и активное продвижение в карьере. Мужчина целеустремленный и имеет свойство идти напролом к своим целям. Это отличное качество и успех гарантирован, возможности для реализации будут появляться. Жилье в ближайшие 2-3 года.
всё сразу не придёт к нему 1-по деньгам конец лета есть линия стабильности и достатка.2-карьерный рост шанс будет в концу года занять лидирующее положения.3-что касется  большого приобретения или покупки цифра 2 через пару лет
будет Цель у человека все сможет, добьется!
 подробнее на видео с тароhttps://youtu.be/b7xCjiFs7TE
Здравствуйте, да его ждет перемена и очень неожиданная финансовая радость. Удачи. Обращайтесь.
Здравствуйте! Улучшения в финансовом плане в этот период будут, но в этом году видны сложности, которые он сможет преодолеть… Купить жилье сможет! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Доброго дня! Да, покупка дома. По карьере дорастет до директорской должности, на зарплате это, естественно, тоже отразится.
Всё зависит от мужчин, окружающих его, сам по себе не сможет добиться много. Больших перспектив пока не видно, у вас в семье будут траты непредвиденные на здоровье, к сожалению.
Добрый день мне идет информация что у мужчины не давно были проблемы спад.негативная энергетика женщины идет возле него.Насчет повышения зарплаты и карьеры надо фото где и с кем работает.Но идет на работе как каждый под себя покрывало тянет., советую ему аккуратнее с бумагами и проверять.Насчет успехов будут в течении 2 лет но надо избавится от тех кто возле него негативен, с ними не общаться.У мужчины по судьбе должно было быть двое или трое детей но не пойму какая то зависть со стороны.Ситуация запутана.Надо фото тех кто возле него, и кто то не хочет чтоб ему помагали мне как перебивают информацию, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Очень волевой мужчина. Всегда добивается своего. Ради благополучия себя и своих близких готов трудиться, работать, стремиться к большему. Никаких помех к благосостоянию нет. Все что задумано сбудется.
Добрый день… У мужчины много планов и много говорильни о планах… но у него есть одно но -он не умеет доводить все свои идеи до конца… Болтовник… прожектер… Нет у него глобального продвижения и реальный денег… о покупке жилья -мечталка… Денег… простите -будет только меньше
По мнению автора лучший ответ отсутствует.