Здраствуйте!Дорогие експерти ,как скоро у меня будут дети и какого пола?05.11.1989 благодарю - вопрос №2899889

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!

Беременность вероятна весной 19 года, так же в 23 году.Но возможны осложнения при вынашивании, нужна будет медицинская помощь.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в этом году прибегнете за консультацией в врачу возможно, в 2019 году возможна беременность… как то сложно у вас… Всего Вам доброго!!!
в этом году не просматривается беременность, а вот следующий год для вас может быть благоприятным в этом плане. детей у вас будет двое.
Дети у вас будут, выпал Аркан Солнце, не переживайте!
К осени   будет  зачатие конец августа .   Постарайтесь хорошо  повести  лето  с витаминами, солнцем и    отдыхом.Кушайте  мёд и  фрукты. Есть   ещё  важное  что я  могу  вам дать — по   помощи в зачатии. Это поверенный, народный   способ и  результаты  уже проверены не один раз! Это в  чате. Счастья  вам и здоровья!
Разнополые… всему свое время
Здравствуйте! Две девочки и мальчик. Будет через год и 7-8-9 месяцев примерно.
Здравствуйте! Проблем не будет в следующем году можите уже и родить скорее мальчика.Всего доброго!
Поздние роды, затяжные, что то с женской энергией у вас, мальчик будет но не скоро не в этом и не в следующем… далее пока смотреть нет смысла нужно смотреть в след году далее.Но главное что вы будете знать что будет.
Дочка будет
В 2019 г дочка будет