Стартап - вопрос №290000

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я не резидент РФ но хочу начать свой собственный бизнес по франшизе в Москве. Могли бы Вы мне поэтапно описать, как я могу это сделать? Благодарю за ответ.

   С уважением Дмитрий

Ответы

Дмитрий, подробно описать можно, если вы определитесь, как именно вы хотите начать дело. В вашем случае лучше ООО, т.к. это более приемлемая форма для франшиз и инвесторов.

Нужны подробности, обращайтесь.

С уважением, Галина Прямкова, управляющий партнер Юридической фирмы «Матч Пойнт»