Здравствуйте,мне приснилось,что я ехала в быстром поезде,внезапно он начал тормозить и я со стороны вижу как меня упавшую поднимает парень садит на сиденье и пристегивает,я была в отключке,далее - вопрос №2900017

поезд остановился (он был практически пустой)Мы с парнем вышли, мне приходит смс что пополнился баланс на карту, было 600р стало 1100вроде, я подумала что это с работы, усмехнулась что все знают что я не умерла и это как бы плата за больничный что ли.Далее я уже вижу себя в роли жены этого парня и у нас есть дети, я слышу со стороны как соседи говорят: Да у неё грудного молока нет.И просыпаюсь.

Ответы

будут в вашей личной жизни перемены.то будет все стремительно, то будет затишье.