Добрый день! Наталья, 24.01.76 г.р., место рождения г. Краснодар 17.30 Решила поступить в этом году в магистратуру. Получится у меня или нет? Насколько полезным будет мое обучение? Благодарю. - вопрос №2900102

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все получится, не отпускайте эту идею, сейчас вы движетесь в нужном для вас направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, у вас получится однозначно! Будет много знакомств хороших во время учёбы, но именно пользы для дальнейшего учёба даст немного…
У Вас шансы очень большие

@ SOFIA CHERNAYA