Help - вопрос №290018

Недавно я почитала книги Гарри Поттер и посмотрела все фильмы, но после этого чувствую какую-то пустоту внутри, часто впадаю в депрессию, стала очень агрессивной, целыми днями лежу в постеле, жизнь кажется мне скучно и обыкновенной, моя обычная жизни радостность исчезла, я мечтаю о чем-нибудь необычном, о том, что в один день узнаю, что я тоже не просто человек, хотя понимаюв глубине себя понимаю, что все это мало вероятно, но успокаиваю себя словами «все возможно»что мне делать, как выйти из этого состояния?

Дополнение автора от 18.06.12 19:00:55
Мне бы хотелось вернуться в свое обычное состояние(до того как я стала увлекаться Гарри Поттером) —много смеяться, стать более доброжелательной, как и была, перестать грустить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Прежде чем выйти из этого состояния, определитесь в какое бы Вам хотелось войти. Потом — дело техники.

С уважением, Валерий

Здравствуйте, Юлия. Помочь Вам можно всего за 1 сеанс. Обращайтесь!