Замужество - вопрос №290020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, суждено ли мне влюбиться и выйти замуж? И когда это произойдет? Елена 19.09.1984 г. Мурманск, 10:30 утра. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

 Вам уже много раз отвечали здесь, а вы же знаете гадать много неззяя...

Елена, может пришла пора задать вопрос, типа,  почему у меня не складывается личная жизнь и что для этого можно сделать, т.е начать работать над своей судьбой? Жить в режиме ожидания, это тратить впустую жизненную энергию...