Здравствуйте,на ЕГЭ по русскому в сочинении мой первый абзац выглядит так: Проблем в современном мире много.Каждая из них способна вызвать интерес.Проблема войны не является исключением.Что приносит - вопрос №2900413

война людям? Нужна ли она людям? Именно на эти вопросы отвечает Бакланов в своем тексте. Текст был про войну. Нормально ли я выявил проблему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Fayaz.
В принципе, начало неплохое.
Удачи Вам!