Я очень люблю своего гр.мужа,он говорит,что тоже.Но он очень ветренный,любит флирт,а мне это не нравится.Я хочу,чтобы он осознал всю значимость слова семья.Бросил пить,устроился на работу,уважал и - вопрос №2900452

ценил отношения.Чтобы на первом месте была семья.А не друзья и компании.Хочу, чтобы перестал лгать, а то слишком часто это происходит.Как мне быть?
3 ответа

Ответы

сделайте ритуал для этого
Не всегда наши грезы находят место в реальности.Вы ведь понимаете, что исправить его не сможете.Каким есть, таким и будет.Жить или нет с таким человеком-решать Вам.
Вы его не измените.
Зато можете выбрать жить с ним или не жить.