купила новый зарядник так как старый перестал работать. при зарядке телефон выключился и не включается .попыталась прошить через 2 кнопки но не могу - вопрос №2900531

выбрать пункт как описывается в интернете так как при нажатии кнопки — (минус)экран гаснет а не продолжает операцию. что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
На сколько ампер у вас было старое зарядное устройство и на сколько новое?
Если новое зарядное устройство например на 1 ампер, а старое на 2 ампера, то телефон может не заряжаться вообще. И даже в случаях, когда старое зарядное устройство на 2 ампера и новое тоже на 2, то на самом деле., новое зарядное устройство может попросту не выдавать тот ампераж, который на нём заявлен. (тогда рекомендуется поменять новое зарядное и попросить при покупке нового, поставить ваш телефон на зарядку, для того что бы убедится, что оно вам подходит).

Для перехода в рекавери меню (меню сброса телефона к заводским настройкам) необходимо зажать или 2 или 3 физических кнопки на устройстве (в зависимости от модели устройства).

Если зажимать нужно 2: зажимаются кнопка управления звуком «вверх (это значение увеличения громкости)» + кнопка питания.

Если зажимать нужно 3: зажимается кнопка управления звуком «вверх (это значение увеличения громкости)» + кнопка питания + центральная кнопка «Home».

Комбинация с зажатием кнопки громкости «Вниз (уменьшение громкости)» запускает меню прошивки при котором нужно подключать телефон к пк на котором предварительно должна быть запущена программа «прошивальщик» и предварительно скачанная подходящая версия прошивки для вашего девайса.

Если ещё остались вопросы, пишите в личку.