Уважаемые эксперты, помогите разобраться. изменила полностью место жительства, включая страну,чтоб забыть как часто бывает любимого мужчину, теперь - вопрос №2900537

душа не на месте.Дороги разошлись, что ожидать(осталась недосказанность? много вместе прошли, но человек изменился.)? Это мой человек? Виталий 07.02.1971, Марина 15.11.1972.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы поторопились с таким решением, поддавшись эмоциям.Долго так не протянете.Любовь ведь под подушку не спрячешь.И почему-то уверена, что это окажется игрой.Отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ваш