помогите востановить отношения - вопрос №290056

здравствуйте, мне необходима вашапомощь! ситуация критическая, явстречался с девушкой 3 года и 8месяцев, после двух лет сделалпредложение, планировали свадьбу, но всекак то затянулось, последнии пол года мы жили у ее родителей, меня это сковывало, аона просила чтоб мы не переезжали, оччасто ссорились на этой почве, ну инакипело все, рано утром я встал это было23 февраля 2012 г, она закатила скандалчтоя якобы не хочу общаться с ее родителями, что я их не уважаю, ну и пошлопоехало, я собрал вещи и уехал, еще месяцзабирал остатки вещей, она все пыталасьпоговорить, а я как гордый олень, не шел наконтакт,8 марта я поздравил ее спраздником(отправил смс), но она потребовала, большего, я отказал, послечего вечером, др на др, накотили бочку (ВСЕТИ).я про ее недостатки она про мои, нуи после этого момента больше необщались, прошел еще месяц, явернулся, поговорили сходили в кино посидели в кафе, я сказал что терять ее нехочу, что люблю, что все будет хорошо, онамне в ответ-ДА КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ ДРОТ ДР! (КСТАТИ НАШИ РОДИТЕЛИЖИВУТ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ, но онизнакомы, были в гостях и те и те, родственники оч хорошо общаются, онаочень хорошо общается и с моим братом исестрой(прям лучшие подруги))! посленашего разговора, прошло 2-3 дня, япозвонил узнать где она, а она мне на мойвопрос-а кто ты такой что бы знать где я, я взбесился, приехал туда где онабыла, встретил ее поговорили ещераз, провел к подьезду, ну тут иначалось, она сказала что больше не хочетни чего, что любовь уже не та, но на прямуюне сказала что не любит и тд.тп, короче бегал за ней с цветами и подарками, она всеплакала, но на мои вопросы отвечалахолодно(как друг), а в конце всегдаговорила что я плахой что сидел за компомна нее внимание не обращал, что она меня ине любила, а просто запуталась, была слепа, ну вот и в последней встрече яспросил ее чего она хочет, разорвать всеотношения, либо просто устала? она мнеответила, что просто устала, я ушел, невидились, месяц, пару раз я ей звонил,1 разона мне писала, вот вчера приехала к ней подруга лучшая, я решил через нееузнать, что думает про меня ира (моя ну…бывшая) чтоб она поговорила как нибудь сней, и узнала.На следующий день она(подруга) отписалась мне, что она ко мне невернется, и шансов у меня нет, просто не любит уже, я хотел ее в этот вечерувидить, но подруга все твердиля ненадо, не надо, и в итоге рассказала, что япытаюсь узнать про нее, и спросила ирухочет ли она меня видить, на что, онаответила, что нет, не хочет. ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, А Я ЕЕ СИЛЬНОЛЮБЛЮ, И МЕНЯ ПРЯМО ТЯНЕТ КНЕЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ ЧТОТО ПОПОДРОБНЕЕ Я НАПИШУ! Помогите решить проблему. Посоветуйте как вернуть ее

Ответы

Владимир, добрый вечер! Искренне сочувствую… предполагаю, по Вашему описанию, что она к Вам «не остыла»… Это проявление требования… Думаю, что не надо бегать… Ей очень важны ее родители и съезжать она не хочет… Если ВЫ согласитесь с тем, что жить будете с родителями, то она может согласиться на возобновление.

Все описание — это прикрытие, это не истина...

Могу по фото провести диагностику ее чувств к Вам(платно). Так будет точнее. Пишите в чат.

Возвратами не занимаюсь, могу поддержать психологически и с т.зр. психологии подумать, что Вы можете сделать в этой ситуции.

С уважением, Ирина.