Здравствуйте ,я в запутанной ситуации,живя в браке я любила всегда одного человека с которым мы до этого прожили три месяца потом его посадили за распространение наркоты, я даже не подозревала об - вопрос №2900709

этом.Ему дали десять лет строгого режима, пока он сидел я вышла замуж и родила ребёнка, но мой муж меня всегда поприкал им, вот мол освободится и ты к нему побежишь жить потому что они были знакомые.Он освободился, а мы последний год жизни часто ругались с мужем до драк, муж стал сильно пить все дома крушить, и сказал меня убьет если что, и тот человек его избил и выгнал с моего дома, сам он ещё не состоявшийся человек не работы у него не чего.Он меня тоже любит но сказал мне что у негр много претенденток на него, получается он мою жизнь с мужем разрушил и сам не со мной а что мне делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Никто не разрушал Вашу жизнь, Вы сами ее разрушаете, связываясь с мужчинами тиранами. Первый скрывал от Вас свое ремесло и в итоге Вас подставил, оставив одну. Второй нашел способ мучить Вас попрекая первым. В обоих случаях Вы все это сами к себе и притянули и терпели до последнего. За что Вы так наказываете себя? Кто вам сказал что муж Вас любит? В чем эта любовь проявляется, учитывая все описанное Вами? Любовь это прежде всего уважение, трепетное отношение, доверие, принятие… Вы о какой любви здесь пишете? Извините, что задаю Вам больше вопросов вместо ответов, но отвечая на них честно сама перед собой, вы многое начнете понимать, надеюсь на это. Что теперь делать. Выходить из сумрака, начинать себя любить, повышать самооценку, не позволять к себе скотское отношение.  Со всем этим может разобраться на личной консультации.  Мудрости Вам и понимания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.