Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2900756

Молодой человек каждый день спрашивает приеду ли я к нему или нет, живем совместно, он что хочет этим показать что не хочет чтобы я приезжала или что, его все устраивает?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Раз молодой человек спрашивает, значит он вас приглашает.И это значит, что он хочет быть с вами.так он проявляет свой интерес  к вам.
Он наоборот брака с вами хочет
у него желание создать вам переживания чем хочет самоутвердиться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.